Organigrama

Junta de Gobierno

Comisión permanente

Mª Carmen García Gutiérrez
Secretaria
secretaria@coooa.org

Blanca Fernádez Pino
Presidenta
 presidenta@coooa.org

Inmaculada Morales Pérez
Vicepresidenta
 vicepresidenta@coooa.org

Jorge L. Maguilla Aguilar
Tesorero
tesorero@coooa.org

Begoña Martínez Robles
Vicesecretaria
vicesecretaria@coooa.org

Manuel Aguilar Jiménez
Contador
contador@coooa.org

Vocales – Delegados Provinciales

Javier Sebastián Carmona
Almería
C/ Carretera de Ronda, 337 – 04009 Almería
tlf. 950 259 906
fax. 950 853 445
almeria@coooa.org

Ana María Martínez
Córdoba
Pasaje José Aumente Baena, 5 – 14008 Córdoba
tlf. 957 470 891
cordoba@coooa.org

José Noval Bernabé
Huelva
Paseo Independencia, 54 – 21002 Huelva
tlf. 669 104 165
 huelva@coooa.org

Begoña Martínez Robles
Cádiz
C/ Vejer 1 – 11190 Benalup Casas Viejas (Cádiz)
tlf. 676 510 806
cadiz@coooa.org

Marta Fortis Serra
Granada
C/ Camino de Ronda 136. 4ºD – 18003 Granada
tlf. 652 846 813
granada@coooa.org

Demetria Tena Tena
Jaén
Avenida de Andalucía, 55 Bajo– 23005 Jaén
tlf. 953 274 868
jaen@coooa.org

Alberto Talero Sequera
Málaga
Avda. Ricardo Soriano, 34 – 29601 Marbella
tlf. 952 764 057
fax. 952 773 465
malaga@coooa.org

Esteban Moreno Toral  
Sevilla
 Avda. San Francisco Javier, 9. Edif. Sevilla 2, Plta.11, Mod.20 41018 Sevilla
tlf. 607 530 086
sevilla@coooa.org

Durante el ejercicios 2017 los miembros de los órganos de Gobierno, no han recibido retribución alguna por el ejercicio de sus respectivos cargos, únicamente han sido compensados económicamente por los gastos soportados percibiendo en concepto de asistencia y desplazamientos una cuantía de 119.148,77 euros.